Открытие чемпионата Европы по футболу среди инвалидов

В 2002 году продолжилась наша "спортивная работа", но уже дома на центральном спортивном комплексе "Олимпийский". Здесь нам пришлось делать открытие чемпионата Европы по футболу среди инвалидов с диагнозом ДЦП.
Главному режиссеру-постановщику Василию Вовкуну понадобилось два дня репетиций для достойного проведения мероприятия. Не меньше времени и заняло установка декораций, а еще больше установка сцены, света, звука. Огромнейшая сцена на зеркале которой отображался светящийся футбольный мяч и огромные рекламные банера на порталах с изображениями мячей создавали впечатление профессионализма и многолетнего опыта абсолютно всех, кому пришлось работать, а кому даже ночевать на стадионе за любимой работой. Само поле было подсвечено по его разметке так называющимся "светящимся проводом".
В эту всю прелесть "ворвались" группа ВВ и с огромным количеством звука показали и свое мастерство (Людмила Кучма, присутствующая на концерте не могла усидеть спокойно), а закончили все это давно известная французская группа "Space" во главе с Дидье Маруани.
Праздник удался на славу!

  Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
  +380-67-406-3721
  03148, м. Київ, вул. Гната Юри, 9 оф.414, ТОВ "ЗОНГ"

Карта проезда